Покупка в рассрочку

Рассрочку предоставляет банк Тинькофф, оформить её можно в нашем отделе продаж по адресу : г. Всеволожск, ул. Крымская д.6, 2й-этаж. Так же рассрочку возможно оформить удаленно для этого необходимо позвонить по тел. 89045544778, чтобы согласовать детали заказа и сумму с сотрудником нашего магазина.
Рассрочка предоставляется на 6 календарных месяцев, сумма делиться на 6 равных частей. Первая оплата по рассрочке происходит через месяц после оформления.
В рассрочку можно взять как сумму равную стоимости двери,  а  монтажные работы оплатить отдельно или всю сумму: стоимость двери + стоимость монтажа+ стоимость возможных доп работ ( возможные доп работы становятся известны после бесплатного замера).
Оплата по рассрочке производиться через салоны МТС или Связной, так же можно производить оплату через приложения Тинькофф, для оплаты через приложение не обязательно быть клиентом банка Тинькофф- достаточно просто зайти в приложения и ввести номер телефона  указанный в договоре и прикрепив карту можно оплачивать рассрочку или через пк.

Так же мы принимаем карты рассрочки ХАЛВА